Лазертаг – игра для всех!



Итак, разберемся, что же представляет из себя лазертаг.

Лазертаг представляет собой имитацию военно-стратегической игры, в которую играют 2 команды. Чтобы играть в лазертаг, каждый игрок одевает специальное «снаряжение», состоящее из тагера (оружия) и датчиков (сенсоров, которые регистрируют попадание в игрока).

Перед началом боя игроки выбирают сценарий и разрабатывают тактику ведения боя. В зависимости от договоренности и выбранного сценария, во время боя может быть «респаун», т.е. если игрок потерпел поражение, то, например, выждав некоторое время, он возвращается в игру. Либо с восстановлением виртуального здоровья, т.е. игрок возвращается на базу и пополняет здоровье и боеприпасы.

В этой игре вы можете играть практически по любому сценарию, можете придумать свои правила и реализовать любую тактику игры. Все зависит только от вашей креативности и количества участников. Ну, а если вы не сможете определиться, наши инструкторы всегда помогут вам!

Эта игра подходит только для взрослых?

Довольно-таки часто нас спрашивают, можно ли поиграть в лазертаг или пейнтбол детям? Хотим вас уверить – можно!

Правда, в пейнтбол лучше играть детям постарше, лет с 14 – 15. Так как оружие стреляет специальными пейнтбольными шариками, которые могут приносить неприятные ощущения.

В отличие от пейнтбола, лазертаг не приносит абсолютно никаких болезненных ощущений. Так что играть в него могут даже дети. В нашем парке, мы допускаем играть в лазертаг детей от 8 лет.

Вы хотите поиграть в лазертаг?

В нашем парке активного отдыха #HiPark можно поиграть в лазертаг с детьми, а можно организовать целый турнир – лазертаг со взрослыми. Поверьте, будет интересно!

Чтобы организовать игру в лазертаг в Минске в нашем парке, достаточно просто нам позвонить и согласовать день встречи. Мы будем рады видеть вас в нашем парке!

Помимо активных развлечений, мы также можем предоставить в аренду беседку, баню или домик на ночь. Ну, а если у вас день рождения или вы просто хотите попробовать наши сладости – приготовим наши фирменные кексы или тортик.